Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Отличная модель для всех любителей классики, выполнена из качественных материалов. Снаружи это практичная эко-кожа, внутри текстильная бежевая подкладка. Сумка состоит из одного вмистительного отделения, которое закрывается молнией. В середине отделения предусмотрен врезной карман и два дополнительных карманчика. Удлиненные ручки позволяют переносить сумку по городу не только в руке, но и на плече. Дизайн модели строгий и лаконичный, без надписей и узоров. Выбрав такую сумку, Вы сможете легко поддержать свой строгий классический образ.

Размеры сумки:
Высота: 26 см
Ширина: 33.5 см
Глубина: 13 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 13 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 15 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 634 ₴





