Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Новая модель женской сумки из последней коллекции David Jones. Сумку можно носить с помощью удобных ручек, на локте или просто в руке. Модель имеет форму трапеции, с широким дном и зауженным верхом. Есть два раздельных отделения. Каждый отдел закрывается металлической молнией с двумя встречными бегунками. Внутри много места для личных вещей. Предусмотрены два небольших карманчика. На обратной стороне расположен врезной карман на молнии. Выбрать и купить женскую сумку с ручками можно оформив заказ у нас на сайте.

Размеры сумки:
Высота: 23 см
Ширина: 28 см
Глубина: 12 см
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 12 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 739 ₴




