Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Женственная, удобная и очень практичная сумка, которая радует своими универсальными размерами и современным дизайном.
Дизайн модели строгий и лаконичный, без надписей и узоров. Лицевая сторона украшена небольшим металлическим брелком с названием бренда - David Jones. Выбрав такую сумку, Вы сможете легко поддержать свой строгий классический образ.

Сумочка состоит из одного основного отделения с перегородкой на молнии. Внутри есть дополнительные кармашки для мелочей. Носить сумку можно с помощью ручек и плечевого ремня. Его длину можно регулировать самостоятельно (максимальная длина 120 см). Материалом служит качественная эко-кожа. Внутри используется прочная текстильная подкладка.

Размеры сумки:
Высота: 23 см
Ширина: 29 см
Глубина: 10 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Б/У |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 29 мм |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 695 ₴





