Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение как для первоклассницы, так и для ученицы средней школы. Эргономичный дизайн, яркая расцветка, удобное наполнение по достоинству оценят и родители, и счастливая обладательница такого стильного аксессуара. Изделие не тяжелое - его вес составляет 650 гр.
Школьный портфель "RM" Cool For School отличается:
-
качественным материалом, который не пропускает влагу;
-
наличием ортопедической спинки, покрытой дышащей тканью;
-
каркасной основой, позволяющей держать форму изделия;
-
плотным дном с ножками;
-
наличием светоотражающих полосок;
-
двумя ручками для удобной переноски изделия;
-
наличием мягких регулируемых лямок.
Особенности модели:
Школьный портфель имеет 2 отделения на молнии с двойной металлической застежкой. В первом самом вместительном отсеке расположен небольшой органайзер для книг, тетрадей и папок, разделенный на 3 отсека. Второе отделение поменьше и подходит для хранения канцелярских принадлежностей. По бокам есть два кармана.
Ранец выполнен из легких и одновременно прочных материалов: полиэстер 900D и EVA фасад.
Габаритные размеры: 38*29*15 см
Вес: 650 грамм.
Отлично подойдет учащимся 3-9 классов, благодаря универсальному дизайну.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
http://lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | CFS |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 650 г |
| Наполнение | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 1 035 ₴





