Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак выполнен с учетом всех требований врачей-ортопедов, родителей и школьников. Современный дизайн ранца обязательно придется по вкусу подрастающему поколению.
Современные школьники все чаще используют в учебном процессе мобильные устройства-планшеты, ноутбуки, в этой модели школьного ранца появился карман для удобного и безопасного переноса девайсов.


Особенности модели:
- Эргономичные плевые ремни анатомической формы с дополнительным уплотнением для удобства и контроля;
- Внутренний карман-органайзер для мелких предметов: ключей, ручек, мобильного телефона и дисков;
- Мягкое отделение для ноутбука до 15.6'';
- Внешние карманы для бутылки с водой;
- Система циркуляции воздуха для максимального комфорта и удобства.
Материал: полиэстер 900D;
Фурнитура: металл;
Цвет: синий.
Размеры: высота 40 см, ширина 29 см, толщина 15 см.


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
http://lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Fashion |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Наполнение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 599 ₴










