Сумка для женщины – это не только самый важный и необходимый аксессуар, он выполняет намного больше важных функций. Например такие как: подчеркивает свой уникальный и неповторимый стиль, показывает социальное и материальное положение, придает женственности и элегантности, завершает образ и может намного больше рассказать о женщине, чем она сама. Без сумки крайне сложно обойтись на работе, учебе, шоппинге, на прогулке и любых других местах.

В большой сумочке одно вместительное отделение. Закрывается на молнию. Имеются ручки для носки в руке.
Мини сумочка также застегивается на молнию. Имеется отцепной плечевой ремень.
Параметры:
сумка - ширина 32 см, высота 32 см, глубина 10 см
мини сумочка - ширина 24 см, высота 18 см, глубина 16 см
клатч - ширина 19 см, высота 13 см, глубина 4 см
Цвет: черный.
Материал: искусственная кожа

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Б/У |
| Длина ручек | 62 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 27 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
- Цена: 650 ₴



