Портмоне Baellerry Italia
Некуда положить ключи и деньги? Устали от оттопыренных карманов? Вам надоело таскать телефон в руках?
Baellerry Business - портмоне для настоящих мужчин и автовладельцев! В нем сочетается кошелек и бумажник, в котором найдется место для документов, водительских прав, денег, телефона, монет, кредитных карт, визиток, ключей
Функционал портмоне Baelerry
2 стандартных отделения (для купюр)
1 отделение на молнии (для паспорта, водительских прав или мобильного телефона)
2 больших кармана (для фото, записок)
12 плоских карманов (для банковских карт, визиток)
Baellerry – известная итальянская компания, специализирующаяся на изготовлении кошельков. В разработке ряда моделей портмоне принимали участие американские дизайнеры. Одна из ключевых задач идейных вдохновителей – это создание кошельков, выделяющихся оригинальностью дизайна и новизной решений. Эта идея была выражена во всей полноте, когда компания представила на суд публики новый бренд – клатч Baellerry.
Клатчи Baellerry – пример удачного сочетания 100% натуральной кожи и экокожи. Поверхностный слой кошелька изготовлен из натурального сырья, а нижний – из Leather PU, очень прочного материала искусственного происхождения, на основе полиуретана. Отличные характеристики экокожи делают её очень серьезным конкурентом натурального материала.
Клатч Baellerry отлично сочетает в себе стиль, практичность и высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 30 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, Коричневый |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 349 ₴







