-8%Чемодан Wings 5398 пластиковый Маленький (S) Шампань
- В наличии
- Код: 5398-S-champagne
1 399 ₴
1 290 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан Wings 5398 пластиковый Маленький (S)
Невероятно прочный и универсальный чемодан от польского производителя Wings, которые идеально подходит как для наземного передвижения, так и для авиаперелетов. Корпус данной модели изготовлен из материала - ABC PLUS, который выдерживает большие нагрузки. За счет ребристой поверхности царапины на корусе мало заметны. Каучуковые поворотные колеса, выдвижная дюралюминевая ручка, два больших отделения внутри, кодовый замок обеспечать Вам легкость и комфортность использования чемодана.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Внешний материал - ABC PLUS
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
Внешние размеры (габаритные):
| Маленький чемодан (S) | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2,5 кг |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине: lostbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 290 ₴


