Чемодан Unlimited 147 Lowcost XS Синий
Невероятно прочный и универсальный чемодан от польского производителя Unlimited, который идеально подходит как ручная кладь для лоукостеров Wizz Air, Ryanair. Корпус данной модели изготовлен из надежного материала - поликарбоната, который выдерживает большие нагрузки. Каучуковые колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка, два отделения внутри, кодовый замок обеспечат Вам легкость и комфортность использования чемодана.
Чемодан очень легкий и практичный. Такой размер отлично подойдет для коротких поездок с небольшим количеством вещей. А также для детей, за счет своей легкости и габаритов ребенку будет очень удобно с ним.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: Unlimited
-
Материал - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка на 70 см.
-
2 больших полиуретановых колеса
Внешние размеры (габаритные):
| Маленький чемодан (XS) | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 1,5 кг |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 5 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 19 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 090 ₴




