Чемодан Snowball 33703 Полипропилен Большой (L) Синий
- Нет в наличии
- Код: S33703L-blue
3 399 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан Snowball 33703 Полипропилен Большой (L)
Качественный стильный чемодан от французского бренда Snowball из 100% полипропилена - материал, который не лопает, не трескает и не бьется. Идеально подходит для авиаперелета. Данный бренд уже очень много лет занимает лидирующие позиции в плане качества и практичности. Модель имеет большие двойные полиуретановые колеса на металлических подшипниках, очень плавные и маневренные. Есть кодовый замок с системой TSA. Чемодан имеет хорошую качественную фурнитуру. большой размер подходит для большего количества вещей или для семьи.
Основные особенности чемодана:
-
Производитель: Snowball
-
Материал корпуса - полипропилен
-
4 большие колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Размеры с выступающими элементами: 74 х 49 х 28 см
-
Вес чемодана: 4,2 кг
-
Кодовый замок TSA
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа
| Высота | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 98 л |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 7 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Наличие других цветов уточняйте у менеджера viber +380630495300 Анастасия;
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 3 399 ₴
