Бьюти-кейс Wings 120
Яркий стильный кейс от Wings, который подойдет для ручной клади, косметики или отлично дополнит Ваш чемодан. Выполнен из материала поликарбонат+abc. Есть верхняя ручка для переноски. Внутри имеет прочную подкладку. Три просторных кармана для небольших предметов, в том числе один с замком. Кейс с дополнительным поясом, который можно носить на плече.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам материала
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легко чистить
-
Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса.
Внешние размеры (габаритные):
| Бьюти-кейс | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0,9 кг |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 6 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс-пилот |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Мини |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 799 ₴



