Чемодан Wings 120 Мини (XS)
Яркий качественный чемодан от бренда WINGS,отличный вариант для ручной клади, ребенка и на подарок. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, который защитит Ваш багаж. Оснащен четырьмя двойными полиуретановыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Внутри качественная прочная подкладка, одно отделение закрывается на молнию, другое имеет ремни для крепления вещей. Также есть дополнительное отделение на сетке и небольшой карман для разной мелочи.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
-
Оснащен четырьмя большими двойными колесами, которые снимаются
-
Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
-
Колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легко чистить
-
Кодовый замок
-
Телескопическая ручка двухуровневая
-
Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана
Внешние размеры (габаритные):
| Чемодан мини (XS) | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2,2 кг |
Размер - 51х34х20 см. - отлично подходит как вторая дополнительная ручная кладь за тарифом Priority авиакомпаний Ryanair та Wizz Air
А также для таких авиакомпаний: Sky Up, Ernest Airlines, Air Baltic, Pegasus Airlines, Atlas Jet, Air Arabia, Flydubai, МАУ и других.
Вес - 2,2 кг.
Объем - 25 л.
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 6 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 099 ₴





