Чемодан дорожный на 4 колесах Snowball 20103 Большой (L) Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 20103L-orange
4 500 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Стильный качественный чемодан от французского производителя Snowball из 100% полипропилена, который точно на года станет верным другом во всех путишествиях и поездках.
Характеристики:
-
Изготовлен из легкого и крепкого материала - полипропилена, который характеризиется высокой гибкостью и стойкостью к ударам. Он идеально подойдет для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. На нем можно хоть прыгать, ему ничего не будет.
-
Бесшумные и плавное перемещение обеспечивают полиуретановые колеса на металлических подшипниках, которые оборачиваются на 360 градусов, что предает чемодану дополнительную маневренность и дают возможность перемещать его в вертикальном положении.
-
Качественная оригинальная фурнитура
-
В середине чемодана есть 2 отделения, одно с внутренними ремнями для крепления багажа, другое закрывается на молнию.
-
Сверху и сбоку чемодана расположены ружки для переноски багажа
-
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты
-
Чемодан имеет встроенный кодовый замок с системой TSA
-
Имеет расширение 5 см
-
Производство Франция
Внешние размеры (габаритные):
Маленький чемодан (S) Высота 77 см Ширина 53 см Глубина 32 см Вес 4 кг
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 133 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 500 ₴
