
Дорожная сумка Snowball 32140 lowcost Wizzair Raynair
- В наличии
- Код: S32140 - black
940 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Дорожная сумка Snowball 32140 lowcost Wizzair Raynair
Дорожная сумка от французкого производителя Wordline, которая идеально подходит под параметры бесплатной ручной клади Wizzair Raynair.
Основные характеристики:
-
Производитель: Snowball
-
Качественный крепкий водонепрогицаемый материал, большое количество карманов и плечевой ремень.
-
В середине крепкая подкладка и карман на подкладке. Внизу сумки есть 4 практичные пластиковые ножки, которые защищают сумку от грязи
-
Сумка имеет большой карман спереди. Также есть задний ремень, с помощью которого ее можно легко прикрепить к выдвижной ручки чемодана
Внешние размеры (габаритные):
| Сумка lowcost | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.42 кг |
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 6 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 940 ₴
