Чемодан Airtex 646 Полипропилен, размер L, Синий
Качественный, крепкий, надежный и необыкновенно стильный чемодан от известного бренда Airtex, который точно будет верным и стойким другом во всех ваших поездках и путешествиях.
Одними из наиболее востребованных считаются чемоданы, в производстве которых используется полипропилен. Это материал, который получают в процессе полимеризации пропилена, с применением специальных катализаторов. Полипропилен наименее плотный, но более твердый, по сравнению с полиэтиленом, устойчив к истиранию, влиянию высоких температур – полипропилен начинает размягчаться только при +140 градусах. В числе преимуществ полипропилена также:
- Не подверженность коррозионному растрескиванию;
- Высокая стойкость к влиянию солнечных лучей;
- Стойкость к деформации;
- Выдерживает удары и высокие нагрузки;
- Стойкость к химическим веществам.
Основные особенности чемодана:
-
Производитель: Airtex (Франция)
-
Материал - 100% полипропилен.
-
4 колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легкость очистки
-
Кодовый замок
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа
| Большой L | Средний М | Маленький (S) | Кейс | |
| Высота | 79 | 67 см | 55 | 25 |
| Ширина | 52 | 47 см | 40 | 30 |
| Глубина | 30 | 26 см | 20 | 12 |
| Объем | 119 л | 80 л | 45л | 13л |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 119 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 990 ₴




