Чемодан дорожный Wings 212 Средний М+ с расширением
Чемодан Wings 212 – это стильная и функциональная модель для путешествий. Изготовлена из высококачественного материала поликарбонат + абс, имеет прочную алюминиевую раму и четыре прочных колеса для удобства переноски. Внутреннее пространство разделено на две зоны, что обеспечивает удобный доступ к вещам. Имеет кодовый замок для безопасности ваших вещей. Чемодан Wings 212 – идеальный выбор для тех, кто ищет качественный и стильный аксессуар для путешествий.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS Польша
-
Материал - Поликарбонат+АБС
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
4 поворотные колеса
Внешние размеры (габаритные):
+ розширення 5 см, 10 литров.
| Внешние параметры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3,9 кг |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 5 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 599 ₴






