Чемодан тканевый Wordline 620 Гигант XL Черный
- Нет в наличии
- Код: W620-XL- Black
4 300 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан тканевый Wordline 620 Гигант XL
Крепкая, качественная и очень прочная модель от французского производителя, которая точно будет служить годами. Выполнена из водонепроницаемого долговечного материала нейлон Jacquard 1200D. Чемоданы из этого материала отличаются прочностью и надежностью, а также прекрасными водозащитными свойствами, а потому можно не волноваться за сохранность багажа. Безусловно, простота ухода за таким материалам также является его преимуществом — простые пятна легко удаляются влажной салфеткой, а более сложные можно устранить при помощи ручной стирки.
Если нужен багаж для путешествий, что прослужит долгое время без потери своих эксплуатационных свойств, то следует обратить внимание на чемодан, что изготовлен из Jacquard.
Крепление у колес тут очень надежное, поэтому отбить их очень сложно. Такие колеса выдерживают большую нагрузку и плохие дороги.
Боковая и верхняя ручка сплошная, очень крепкая, вырвать её практически невозможно.
Фурнитура оригинальная, качественная, Вы не будете переживать за срок ёё службы, а за счет кодового замка TSA вещи будут всегда в сохранности.
Такой размер отлично подойдет для очень большого количества вещей, на большую семью. Он спокойно выдерживает очень большую нагрузку.
Основные особенности чемоданов:
- Чемодан имеет двойные бесшумные полиуретановые колеса на металлических подшипниках. Благодаря которым чемодан очень маневрен и легок в управлении;
- Телескопическая ручка имеет несколько уровней;
- Боковая и верхняя ручки для переноски багажа;
- Кодовый замок TSA
- Качественная фурнитура;
- Впереди есть 2 кармана. В большой можно поместить планшет или небольшой ноутбук.
- Производитель Франция.
Размеры:
| Размер XL | Внешние (габаритные) | Внутренние |
| Высота, см | 87 | 80 |
| Ширина, см | 53 | 50 |
| Глубина, см | 35+5 | 34+5 |
| Вес, кг | 5 | 5 |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет-магазине: lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Объем | 152 л |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чемодан |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 4 300 ₴
