Дорожная сумка на колесах Italiano 1056 Большая (L) Красная
Новая серия дорожных сумок на колесах предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Все сумки серии разработаны таким образом, чтоб предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Сумка дорожная вместительна, имеет максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах и в руках. На телескопической ручке удобно закреплять ручной багаж. Такая сумка порадует длительным сроком эксплуатации, не смотря на суровые особенности перевозки багажа, присущие большинству авиа и наземных транспортных компаний.
Сумка оснащена парой надежных роликовых колес. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а так же имеет повышенную устойчивость к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при качении чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации. Эргономичная система выдвижной телескопической ручки позволяет отрегулировать высоту ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.

| Высота | 37 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 80 л |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Другие размеры этой модели можете посмотреть по сылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине: lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 80 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 34 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 2 колеса |
- Цена: 2 199 ₴





