
Чемодан Wings 6802 тканевый Большой (L) на 4-х колесах Коричневий
- В наличии
- Код: X6802-4L-Brown
2 990 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан Wings 6802 тканевый Большой (L) на 4-х колесах Коричневый
Тканевые чемоданы серии Wings 6802 выполнены из особо прочной влагостойкой ткани полиэстер CODURA 1200D. Благодаря металлическому каркасу, чемодан великолепно держит форму и не деформируется даже при высоких нагрузках. Колёса выполнены из полиуретана. Это прорезиненная пластмасса, которая двигаясь по поверхности отличается тихим и мягким ходом, но вместе с тем достаточно прочная чтобы не изнашиваться даже на самой несовершенной поверхности.
От внешнего воздействия чемодан со всех сторон защищён специальными пластмассовыми вставками. Есть возможность носить чемодан в руке как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях.
Естественно в чемодане присутствует телескопическая ручка, позволяющая перемещать чемодан волоком. Для удобства транспортировки ручка выдвигает в два положения.
Для мелких и вещей первой необходимости в чемодане с наружной лицевой стороны предусмотрены два довольно просторных кармана. Все отделения чемодана закрываются на крепкие и надёжные молнии, а основной, самый большой отдел, может быть защищён фиксацией язычков молнии в специальный кодовый замок.
| Высота (см) | 75 |
|---|---|
| Ширина (см) | 48 |
| Глубина (см) | 35 + 5 |
| Вес (кг) | 4,2 |
Изнутри большой отдел чемодана обтянут специальным эстетически приятным декоративным материалом. Производитель также предусмотрел вариант, когда чемодан уже укомплектован и буквально один предмет не получается вместить. Для этого за счёт специальной конструкции змеек в чемодане предусмотрена система расширения полезного объёма до 5 сантиметров.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 106 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 2 990 ₴







