Чемодан средний на 4 колесах Vings 7109 (M) Черный
Тканевые чемоданы серии Vings 7109 выполнены из особо прочной влагостойкой ткани полиэстер CODURA 1200D. Эта ткань выдержит любые капризы погоды. Благодаря цельному каркасу, чемодан великолепно держит форму и не деформируется даже при высоких нагрузках. Колёса выполнены из полиуретана. Это прорезиненная пластмасса, которая двигаясь по поверхности отличается тихим и мягким ходом, но вместе с тем достаточно прочная чтобы не изнашиваться даже на самой несовершенной поверхности.
Естественно в чемодане присутствует телескопическая ручка, позволяющая перемещать чемодан волоком. Для удобства транспортировки ручка выдвигает в два положения.
Для мелких и вещей первой необходимости в чемодане с наружной лицевой стороны предусмотрены два довольно просторных кармана. Все отделения чемодана закрываются на крепкие и надёжные молнии, а основной, самый большой отдел, может быть защищён фиксацией язычков молнии в специальный кодовый замок. Изнутри большой отдел чемодана обтянут специальным эстетически приятным декоративным материалом.
| Высота (см) | 63 |
| Ширина (см) | 37 |
| Глубина (см) | 23 |
| Вес (кг) | 2,5 |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Средний (M), Маленький (S)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 55 л |
- Цена: 2 399 ₴







