Чемодан MCS 305 пластиковый Маленький (S) Красный
Отличный вариант для тех, кто ищет действительно качественный чемодан по доступной цене. Стильный, оригинальный, а главное, качественный чемодан от турецкого производителя MCS, изготовлен из 100% полипропилена. Данный материал славится своей гибкостью, прочностью и стойкостью к падениям и ударам. Чемодан из такого материала не лопнет и не треснет, Вам точно не нужно будет переживать за сохранность своего багажа. Колеса большие двойные полиуретановые на металлических подшипниках, бесшумные. За счет таких колес чемодан выдерживает большие нагрузки. Есть кодовый замок с системой TSA, ручка выдвижная металлическая, крепкая и надежная.
Подходит для ручной клади, короткой поездки или командировки для 1 человека. Вмещает до 10 кг вещей.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: MCS
-
Материал - полипропилен.
-
Кодовый замок TSA, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная металлическая ручка
-
Одна дополнительная ручка сверху
-
4 двойные поворотные колеса
Внешние размеры (габаритные):
| Маленький чемодан (S) | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 550 ₴







