Чемодан Wings WN01 Большой (L) Фиолетовый
Яркий оригинальный дизайн, известный польский бренд Wings и высокое качество - все это сочетается в данной модели. Материал корпуса поликарбонат+abc - очень прочный и надежный, стойкий к повреждениям и падениям. Чемодан имеет ребристую поверхность, что делает царапины на корпусе практически не заметными. Большие двойные полиуретановые колеса на металлических подшипниках, выдерживают большие нагрузки, очень тихие. Выдвижная ручка имеет несколько уровней. Есть верхняя и боковая ручка для переноски багажа.
Основные особенности чемодана:
-
Производитель: WINGS (Польша)
-
Материал верха - поликарбонат+ABS Plus
-
4 большие двойные колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Размеры с выступающими элементами: 78 х 49 х 29 см
-
Вес чемодана: 3,9 кг
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Кодовый замок
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Внутренние ремни для крепления багажа
| Высота | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 95 л |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Наличие других цветов уточняйте у менеджера viber +380630495300 Анастасия;
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 95 л |
- Цена: 2 500 ₴




