Чемодан маленький на колесах Carbon 310 Ручная кладь (S) Серый
Топовая модель от немецкого производителя, которая покорила уже не одного путешественника, а главное, пережила множество перелетов и получила множество положительных отзывов от наших клиентов. Корпус данной модели изготовлен из надежного материала - поликарбоната, который выдерживает большие нагрузки. Каучуковые поворотные колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка, два больших отделения внутри, кодовый замок обеспечат Вам легкость и комфортность использования чемодана.
Чемодан очень легкий и практичный. Такой размер отлично подойдет для коротких поездок с небольшим количеством вещей. А также для детей, за счет своей легкости и габаритов ребенку будет очень удобно с ним.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: Сarbon
-
Материал - поликарбонат + ABS
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Качественные каучуковые колеса на металлических подшипниках, возвращающиеся на 360*
Внешние размеры (габаритные):
| Маленький чемодан (S) | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2,3 кг |
Размер - 55х37х23 см. - отлично подходит как вторая дополнительная ручная кладь за тарифом Priority авиакомпаний Ryanair та Wizz Air
А также для таких авиакомпаний: Sky Up, Ernest Airlines, Air Baltic, Pegasus Airlines, Atlas Jet, Air Arabia, Flydubai, МАУ и других.
Вес - 2,3 кг.
Объем - 44 л.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 5 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 44 л |
- Цена: 899 ₴





