Чемодан Wings 701 Средний (M) Бордовый
Чемодан полностью новый и готов к эксплуатации. Дефект никак не влияет на прочность и выносливость. Все детали по телефону или Viber 0630495300
+ Бесплатная доставка транспортной компанией Justin или Укрпочтой.
Роскошный чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий проникновение посторонних лиц. Прочная рама из дюралюминия, установленная в чемодане. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Внутри выполнен в ярком фирменном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.

Основные особенности чемодана:
-
Производитель: WINGS (Польша)
-
Материал верха - ABS Plus
-
4 колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Размеры с выступающими элементами: 65 х 43 х 26 см
-
Вес чемодана: 3,4 кг
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легкость очистки
-
Кодовый замок
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа

| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 60 л |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по сылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Кейс
Наличие других цветов уточняйте у менеджера viber +380630495300 Анастасия;
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Объем | 60 л |
- Цена: 2 099 ₴






