-23%Чемодан Wings AT01 Большой (L) на 4 колесах Розовое золото
- В наличии
- Код: WAT01L-Rose Gold
2 600 ₴
1 999 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан Wings AT01 Большой (L) на 4 колесах Розовое золото
Роскошные чемоданы от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus, с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий попадание посторонних лиц внутрь. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер в ярком, подписанном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Верхняя - Поликарбонат + АBC (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
4 поворотные колеса

Внешние размеры (габаритные):
| Большой чемодан (L) | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4 кг |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 93 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 999 ₴




