Женский кожаный кошелек ST415
Модель выполнена в однотонном цвете из натуральной кожи. Кошелек удобен в использовании, закрывается круглым клапаном с фиксацией на кнопку. Внутренний функционал позволяет вместить в небольшой кошелек все необходимое. В модели есть отделения для бумажных денег (одно на молнии), ячейки для карточек, карман для мелочи. Компактные размеры, качественные материалы и доступная цена делают этот стильный кошелек популярным среди молодежи.

Характеристики кошелька:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный, бордо, красный, пудра, синий, темная пудра, коричневый, темно синий и зеленый.
-
Размеры (ШхВхГ): 9,5х11х3


Структура
-
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
-
(10) десять ячеек для карт (одна прозрачная);
-
(2) два скрытых кармана;
-
(1) одна монетница на кнопке.


Особенности:
-
женский кожаный кошелек;
-
небольшие размеры;
-
оригинальный подарок девушке.


Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине: lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 615 ₴






