
Женский кошелек из натуральной кожи на кнопке ST Leather 269 Темная пудра
- В наличии
- Код: B269 Dark Pink
899 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Женский кошелек из натуральной кожи на кнопке ST Leather
Женский кожаный кошелек с фиксацией на кнопку BOSTON. Кошелек пошит натуральной кожи, имеет естественный рисунок на коже. Переднюю часть украшает маленький фирменный значок. Закрывается кожаным клапаном, в котором есть глубокое отделение на молнии. На застежке есть брелок с сердечком. Такой кошелек поможет упорядочить наличные деньги и карточки во внутренних карманах и ячейках. Внутри также выполнен из кожи, в перегородках используется фирменная подкладка.

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: Красный, черный, темно синий, пудра, синий, темная пудра, бордо и зеленый.
- Размеры (ШхВхТ, см): 19х10х3.
Структура:
- (2) два отделения под купюры;
- (2) два прилегающих кармана;
- (12) двенадцать ячеек для карточек;
- (1) один карман на молнии;
- (1) один глубокий карман на молнии.

Особенности:
- оригинальная модель женского кошелька;
- мягкая кожа с природной фактурой;
- серебристая фурнитура;
- брелочек с сердечком на замке;
- упакован в коробочку от производителя.


Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темная пудра |
- Цена: 899 ₴


