Чемодан Wings 1708 тканевый Средний (L) на 2-х колесах Бордовый
Средний чемодан Wings серии 1708 на 2 колесах, материалом для которого служит прочная водонепроницаемая ткань Codura 1200D, отлично подойдет для 1 или 2 человек и достаточного количества вещей.

Такой чемодан не боится сильных ударов и неаккуратных грузчиков аэропорта, так как каркас выполнен не из пластмассы, а из металла. Колеса Wings 1708 изготовлены из полиуретана и оснащены металлическими подшипниками. Также чемодан имеет кодовый замок, который защитит ваш багаж.

| Высота (см) | 66 |
| Ширина (см) | 43 |
| Глубина (см) | 28 + 5 |
| Вес (кг) | 3,7 |
Все габариты чемодана указаны с учётом колес и ручек. Большое преимущество данной модели - расширитель +5 см. Это дает возможность увеличить объем чемодана.
Благодаря уникальному дизайну Wings 1708 вы без проблем узнаете свой чемодан на багажной ленте и не перепутаете его с другими.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от покупки — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Объем | 72 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 799 ₴






