Чемодан Wings 1708 тканевый Большой (L) на 2-х колесах Бордовый
Чемодан Wings 1708 большого размера на 2 колесах - современная легкая модель выполненная из прочного материала СODURA 1200D. Эта ткань выдержит любые погодные условия и не потеряет своего внешнего вида. Корпус Wings 1708 имеет встроенный дюралюминиевый каркас, благодаря которому, чемодан великолепно держит форму и не деформируется даже при высоких нагрузках и сильных ударах. Оснащен двумя полиуретановыми колесами с металлическими подшипниками, обеспечивающими устойчивость и легкость вождения. Оригинальная прочная подкладка разделена молнией на два функциональных отделения.

Есть возможность переносить багаж как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях за счёт массивных боковой и верхней ручек. Также есть телескопическая ручка с несколькими уровнями фиксации, позволяющая перемещать чемодан в удобном для вас положениях.

| Высота (см) | 75 |
| Длинна (см) | 48 |
| Ширина (см) | 30 + 5 |
| Вес (кг) | 4,2 |
Внимание, параметры указаны с учётом колёс! Производитель также предусмотрел вариант, когда чемодан уже укомплектован и буквально один предмет не получается вместить. Для этого в данной модели предусмотрена система расширения объёма до 5 сантиметров.
С таким чемоданом вы всегда будете выглядеть современно, уверенно и солидно.
Купить чемодан Wings 1708 на 2 колесах вы можете у нас в магазине lostbag.com.ua по доступной цене и при этом не переживать по поводу качества и оригинальности товара.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от покупки — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 106 л |
- Цена: 1 999 ₴





