Женская сумка кросс-боди David Jones CM5954-1
Женская сумка от французского бренда David Jones закрывается клапаном с фиксацией на защелку. Основное отделение на молнии, которое разделено на две секции и несколько небольших карманов. Материалом служит прочная эко-кожа, внутренняя часть обшита подкладкой. Сверху расположена вращающаяся ручка и полукольца для крепления плечевого ремешка. Черная женская сумка всегда найдет применение в женском гардеробе, и зимой, и летом.
Размеры сумки:
Высота: 17 см
Ширина: 24 см
Глубина: 12 см
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 755 ₴

