Женская сумка на плечо Черная
Стильная женская сумка закрывается клапаном с фиксацией на защелку. Основное отделение на молнии, внутри предусмотрено разделение на две секции и несколько небольших карманов. Материалом служит прочная эко-кожа, внутренняя часть обшита подкладкой. На обратной стороне также есть один врезной карманчик. В комплекте идет узкий ремешок, носить можно не только за ручку, которая украшена ярким платочком, но и на плече.


Размеры сумки:
Высота: 19 см
Ширина: 27 см
Глубина: 10 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 725 ₴





