Кошелек мужской Karya Черный
Оригинальная модель мужского купюрника привлекает к себе внимание. Бесшовные края, красивая зернистая кожа, двойная фиксация и продуманный внутренний функционал - то, что непременно оценит новый владелец. Внутреннее наполнение имеет несколько карманов для купюр. Врезные ячейки помогут упорядочить банковские карты. Для ценных вещей можно использовать закрытый молниевый карман, либо карман на кнопочной фиксации. Кроме этого, есть наружный карман на молнии (молния спрятана под кожаной вставкой). Купюрник упакован в фирменную коробочку.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 10х20х2.

Структура:
- (1) один широкий карман;
- (1) один угловой держатель;
- (1) один молниевый карман;
- (1) один карман на кнопках;
- (4) четыре ячейки для карточек;
- (1) одного сетчатое отделение;
- (1) одно отделение на молнии (наружное).

Особенности:
-
кошелек-клатч;
-
удобные размеры;
-
натуральная кожа;
- фирменный мужской аксессуар.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 155 ₴






