Кошелек из натуральной кожи на кнопке BOSTON 215 Фиолетовый
Кошелек Boston пошит из натуральной кожи, с природным рисунком. Переднюю часть украшает маленький фирменный значок. Сверху расположены два независимых отделения на молнии для небольшой связки ключей, мелочи или других небольших вещей. На замках есть удобные брелочки с сердечком. Такой кошелек поможет упорядочить наличные деньги и карточки во внутренних карманах и ячейках. Внутри выполнен из кожи, в перегородках используется фирменная подкладка. В торцах с двух сторон симметрично закреплены два перекидных хлястика с фиксацией на металлические кнопки. Аксессуар упакован в картонную коробочку от производителя.

Структура:
-
(3) три прилегающих кармана;
-
(12) двенадцать ячеек для карточек;
-
(1) один прозрачный карманчик;
-
(2) два автономных кармана на молнии.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 18х9,5х3.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:ак
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴

