Кошелек из натуральной кожи ST Leather BC38 Черный
Красивый аксессуар из натуральной кожи. Закрывается молнией и внутри имеются все необходимые отделения для купюр, монет и карточек. В комплекте с кошельком идет ремешок на запястье. Очень стильная модель. Женские лаковые кошельки с гладкой поверхностью очень часто выбирают, чтобы купить на подарок.

Характеристики:
Материал: натуральная лакированная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхТ, см): 19.5х9,5х2.5

Структура:
-
три места под банкноты;
-
восемь карманчиков под кредитку;
-
два потайных прилегающих отделения;
-
отделение-монетница на молнии (в одной из перегородок);
-
крепление под запястный ремешок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴






