Кошелек мужской Boston B3-009 Черный
Модель выполнена из натуральной кожи, с природной мелкой фактурой, черного цвета. Внутри представлены широкие карманы для бумажных денег и ячейки под пластиковые карточки, визитки и чеки. Есть один прозрачный карманчик. Снаружи представлен автономный карман на молнии, подойдет для хранения ключей, мобильного телефона, мелких вещей. На одну третью кошелек прикрывает кожаный клапан с магнитной фиксацией. Аксессуар станет надежным помощником для современного мужчины.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 19,5х10х3.

Структура:
- четыре прилегающих кармана;
- десять ячеек под пластиковые карточки;
- одно отделение на молнии (наружное);
- одно прозрачное отделение.

Особенности:
-
кошелек-клатч;
-
удобные размеры;
-
натуральная кожа;
- фирменный мужской аксессуар.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 785 ₴

