Кошелек мужской Boston B113 Синий
Модель имеет простую структуру, складывается пополам и занимает немного места. Материалом служит натуральная кожа, с природной фактурой. Выполнен в благородном синем цвете. Внутри расположены три отделения для купюр (одно на молнии) и два плоских кармана для чеков. Есть три ячейки под карточки, монетница на кнопке и металлический зажим. Снаружи закреплен фирменный круглый значок. Аксессуар упакован в коробочку с логотипом бренда.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: синий;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 11,5х9,5х2,5.

Структура:
-
(3) три ячейки для пластиковых карточек;
-
(3) три отделения для бумажных денег (одно на молнии);
-
(2) два скрытых кармана;
-
(1) одна монетница на кнопке;
- (1) один зажим для денег.

Особенности:
-
натуральная говяжья кожа;
-
классические размеры;
-
карман на молнии;
-
оригинальный мужской подарок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴

