
Кошелек мужской ST Leather ST155 Черный
- В наличии
- Код: ST155 Black
555 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Кошелек мужской ST Leather ST155 Черный
Модель оригинально закрывается широким клапаном и фиксируется на кнопку. Внутри есть два кармана для бумажных денег (один на молнии), несколько ячеек для карточек и монетница на молнии. Материалом служит натуральная говяжья кожа черного цвета. Кошелек мягкий, приятный на ощупь, удобен в использовании.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 9,5х11,5х2.

Структура:
-
(2) два кармана для купюр (один на молнии);
-
(5) пять ячеек для пластиковых карточек;
-
(1) один карман для мелочи;
- (1) один прилегающий карман.

Особенности:
-
натуральная говяжья кожа;
-
классические размеры;
-
карман на молнии;
-
фиксация на кнопку;
-
оригинальный мужской подарок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴



