Кошелек мужской ST Leather ST-1 Черный
Компактные размеры, быстрая фиксация на магниты и минимальный функционал - это главные преимущества данной модели. Внутри есть основные отделения для купюр (одно на молнии), карманчик для мелочи и ячейки для нескольких пластиковых карточек. Материалом является натуральная кожа черного цвета.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 11,5х9х3.

Структура:
-
(3) три кармана для купюр (один на молнии);
-
(3) три ячейки для пластиковых карточек;
-
(1) один карман для мелочи;
-
(2) два прилегающих кармана.

Особенности:
-
натуральная говяжья кожа;
-
классические размеры;
-
карман на молнии;
-
фиксация на магнит;
-
оригинальный мужской подарок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴




