Кошелек мужской ST Leather ST154 Коричневый
Популярная модель кошелька теперь доступна и в коричневом цвете. Несмотря на компактные размеры модель очень функциональная. Для купюр представлено два отделения, одно на молнии. Есть много врезных ячеек для карт. Кроме того, есть два прилегающих кармана и монетница на молнии. Материалом, из которого выполнен аксессуар, является натуральная говяжья кожа (в перегородке используется свиная кожа и текстильный подкладочный материал в стенках изделия).

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: коричневый;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 11х9,5х3.


Структура:
-
(2) два отделения для купюр (одно на молнии);
-
(10) десять ячеек под пластиковые карточки;
-
(2) два прилегающих кармана;
-
(1) один карманчик с прозрачным окошком;
-
(1) одна монетница на молнии.

Особенности:
-
натуральная говяжья кожа;
-
классические размеры;
-
карман на молнии;
-
фиксация на кнопках;
-
оригинальный мужской подарок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴








