Кожаный купюрник ST Leather Черный
Модель выполнена в классическом стиле из гладкой кожи. Внутри удобно расположены врезные ячейки для хранения пластиковых карт. Для купюр есть четыре кармана на всю ширину купюрника. Стильный кожаный купюрник станет отличным подарком для Вас и Ваших близких.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: розовый
-
Размеры (ШхВхТ, см): 9х18х1.5

Структура:
-
((4) четыре прилегающих кармана;
- (14) четырнадцать ячеек для карточек

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴



