Кошелек женский кожаный Boston B272 Бирюзовый
Данная модель пошита из натуральной говяжьей кожи, имеет естественную фактуру. На лицевой стороне есть маленький фирменный значок. Кошелек закрывается молнией. Внутри размещены скрытые карманчики и ячейки для карточек, есть три отделения под купюры. В перегородке предусмотрен карман на молнии. Аксессуар фирмы BOSTON станет отличным подарком для Вас и Ваших близких. Купить женский кошелек на молнии можно в нашем интернет-магазине.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: бирюзовый
-
Размеры (ШхВхТ, см): 19х10х3.

Структура:
-
(3) три секции для бумажных денег;
-
(2) два прилегающих кармана;
-
(8) восемь ячеек под карточки;
-
(1) один карман на молнии;
-
(1) один наружный карман.

Особенности:
-
натуральная кожа с природной фактурой;
-
яркий красный цвет;
-
металлическая молния;
-
прекрасный подарок для девушки.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴






