Кожаная женская сумочка Galanty 1317
Шикарная сумочка из натуральной кожи от итальянского бренда Galanty.
Данная модель подойдет под любой образ, ведь её дизайн и размеры очень практичны и универсальны.
Идеальный вариант под офисный стиль, а также под легкую летнюю прогулку с подругами.Для удобного использования в комплекте есть плечевой ремешок, что позволяет носить сумку через плечо.
Сумка очень вместительная. Внутри несколько карманов, в которые можно положить небольшие предметы и два больших отделения, где без проблем поместятся документы, папка, блокнот или планшет.

Размеры:
Высота 30 см
Ширина 36 см
Дно 11 см
Сумочка имеет 2 независимых отделения, в которые можно поместить планшет или книгу. Также данный аксессуар имеет несколько небольших карманчиков для всякой мелочи, документов и мобильного телефона.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 23 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 330 ₴






