
Женская сумка кожаная через плечо Розовый
- В наличии
- Код: LB1832-Pink
995 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Женская сумка кожаная через плечо
Невероятно стильная, яркая и качественная сумочка из натуральной кожи. Универсальная и невероятно красивая сумочка, которая подойдет как и под джинсы, так и под платье. Такая модель всегда будет в тренде, поэтому пополнив гардероб таким аксессуаром, Вы точно не прогадаете!
Крутое качество, стильный дизайн и практичность - все это есть в данной сумочке.

✅Материал: натуральная кожа
✅Размер: 16*23*10 см
✅В комплекте 2 ремешка - трендовый широкий и регулируемый
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴



