Женская сумка кожаная Virginia Conti Розовая
Невероятно стильная, яркая и качественная сумочка из натуральной кожи от итальянского производителя Virginia Conti. Такая красотка дополнит любой весенний образ и станет изюминкой вашего гардероба. Модель стильная, очень практичная и востребованная современной леди. Сумочка носится на плечевом ремне, который может регулироваться по высоте.
Крутое качество, стильный дизайн и практичность - все это есть в данной сумочке.

✅Материал: натуральная кожа
✅Страна-производитель: Италия
✅Размеры: 23*31*12 см


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Размер | Большой |
- Цена: 2 130 ₴






