Чемодан Wings AT01 Маленький Ручная кладь (S) Синий
Роскошные чемоданы от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus, с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий попадание посторонних лиц внутрь. Прочная рама из дюралюминия, встроенная в корпус. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер в ярком, подписанном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Материал - ударопрочный ABS пластик
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
4 поворотные колеса

Внешние размеры (габаритные):
| Маленький чемодан (S) | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2,5 кг |
Размер - 55х38х22 см. - отлично подходит как вторая дополнительная ручная кладь за тарифом Priority авиакомпаний Ryanair та Wizz Air
А также для таких авиакомпаний: Sky Up, Ernest Airlines, Air Baltic, Pegasus Airlines, Atlas Jet, Air Arabia, Flydubai, МАУ и других.
Вес - 2,5 кг.
Объем - 37 л.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS)
ВАЖНО: Если по каким-то причинам не удается сделать заказ через корзину. Звоните по телефону: +380976122109 или +380630495300. Также пишите на вайбер +380630495300 Анастасия.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 38 см |
| Объем | 37 л |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 1 299 ₴








