Женская сумка кожаная через плечо Черная
Невероятно стильная, яркая и качественная сумочка из натуральной кожи. Универсальная и невероятно красивая сумочка, которая подойдет как и под джинсы, так и под платье. Такая модель всегда будет в тренде, поэтому пополнив гардероб таким аксессуаром, Вы точно не прогадаете!
Крутое качество, стильный дизайн и практичность - все это есть в данной сумочке.

✅Материал: натуральная кожа
✅Размер: 17*26*11 см
✅В комплекте 2 ремешка - трендовый широкий и регулируемый

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 1 100 ₴





