
Кожаная женская сумка Galanty Пудра
- В наличии
- Код: LB019-Pink
1 235 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Кожаная женская сумка Galanty
Шикарная сумочка из натуральной кожи от итальянского бренда Galanty.
Выбирая сумку, женщина часто сталкивается с проблемой её практичности. То она подходит только под джинсы и стиль casual, то исключительно под вечернее платье. И тут ей приходится искать и делать выбор между двумя сумками, или же платить одновременно за обе, хотя она могла купить еще к этой сумке шикарные туфельки или платье.
И тут мы нашли решение этой проблемы. Эта сумочка отлично подойдет и под джинсы, и под красивый вечерний образ. С помощью короткого ремешка на цепочке Вы можете её носить, как клатч, а с помощью длинного кожаного ремешка - на плече.

Размеры:
Высота 19 см
Ширина 27 см
Дно 11 см
Сумочка имеет 3 независимых отделения, в которые можно поместить даже небольшой планшет или книгу. Также данный аксессуар имеет много небольших отделений для всякой мелочи, документов и мобильного телефона. В комплекте есть короткий ремешок на цепочке, а также длинный ремешок для носки сумки через плечо.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 1 235 ₴




