Чемодан Wings PP07 Большой (L)
Элегантный чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов.
Современная, легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам материала - полипропилена с двухуровневой телескопической ручкой.
Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, что делает его чрезвычайно устойчивым к ударам!
Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок с интегрированной в корпус системой TSA - вот что характеризует эту модель . Прочная рама из дюралюминия, встроенная в корпус. Оснащен четырьмя ротационными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Внутри чемодан разделен молнией на две функциональные камеры.
Основные особенности чемоданов:
-
Материал верха - Полипропилен
-
4 шарикоподшипниковых колеса из смеси (каучук + резина), поворачиваются на 360 градусов
-
Чемодан имеет дополнительное удлинение + 5 см.
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам пластик
-
Легкость очистки
-
Кодовый замок
-
Двухуровневая,телескопическая ручка
-
Дюралюминиевая прочная рама, встроенная в корпус
-
Двухкамерный центр, разделенный молнией
-
Внутренние крепежные ремни, для защиты вашего багажа
-
Приведенные внешние размеры включают в себя все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана.

Внешние размеры (габаритные):
| Средний чемодан | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3,9 кг |


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 101 л |
- Цена: 2 399 ₴











