-15%Чемодан дорожный Wings WN01 Средний (M) Бежевый
- В наличии
- Код: W01M-Dirty White
2 699 ₴
2 290 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан Wings WN01 Средний (M) Бежевый
Яркий оригинальный дизайн, известный польский бренд Wings и высокое качество - все это сочетается в данной модели. Материал корпуса поликарбонат+abc - очень прочный и надежный, стойкий к повреждениям и падениям. Чемодан имеет ребристую поверхность, что делает царапины на корпусе практически не заметными. Большие двойные полиуретановые колеса на металлических подшипниках, выдерживают большие нагрузки, очень тихие. Выдвижная ручка имеет несколько уровней. Есть верхняя и боковая ручка для переноски багажа.
Основные особенности чемодана:
-
Производитель: WINGS (Польша)
-
Материал верха - поликарбонат+ABS Plus
-
4 большие двойные колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Кодовый замок
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Внутренние ремни для крепления багажа
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 65 л |
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Наличие других цветов уточняйте у менеджера viber +380630495300 Анастасия;
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:lostbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 2 290 ₴







