
Чемодан пластиковый на 4 колесах Wings 147 Маленький Ручная кладь (S) Коричневый
- В наличии
- Код: W147S-Coffee
1 450 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Маленький (S) чемодан Wings 147 на 4 колесах Коричневый
Ударопрочный и суперлегкий чемодан от известного бренда Wings, который производит прочные и надежные дорожные аксессуары для самых требовательных клиентов. Данная модель изготовлена из легкого и крепкого поликарбоната, стойкого к сильным повреждениям и царапинам. Чемодан имеет 3 ручки - 2 резиновые для переноски багажа в руках и 1 выдвижную двухуровневую телескопическую. Оснащен 4 каучуковыми колесами, с помощью которого Вы можете вести чемодан прямо и под наклоном и встроенным кодовым замком, который защитит Ваш багаж от посторонних. В середине чемодана 2 автономных отделения на молнии и прочная подкладка с логотипами бренда Wings.

Характеристики чемодана WINGS:
- Материал - ударопрочный ABS пластик
- 4 подшипника, несъемные колеса из смеси (резина + резина), 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая прочная рамка, встроенная в чемодан
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа

| Высота (см) | 55 |
|---|---|
| Ширина (см) | 37 |
| Глубина (см) | 23 |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Объем (л) | 36 |
| Вес нагрузки (кг) | 12-15 |
Размер - 55х37х23 см. - отлично подходит как вторая дополнительная ручная кладь за тарифом Priority авиакомпаний Ryanair та Wizz Air
А также для таких авиакомпаний: Sky Up, Ernest Airlines, Air Baltic, Pegasus Airlines, Atlas Jet, Air Arabia, Flydubai, МАУ и других.
Вес - 2,5 кг.
Объем - 36 л.


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 36 л |
- Цена: 1 450 ₴




